12+
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
AA

Сборная московского Главка МЧС России стала серебряным призером в соревнованиях по легкой атлетике среди территориальных органов ЦФО

23.05.2023
Сборная команда Главного управления МЧС России по г. Москве заняла второе место в региональных соревнованиях среди подразделений МЧС России по центральному федеральному округу по легкой атлетике, которые прошли 18 мая в Воронеже.

В соревнованиях приняли участие 18 команд из разных областей. Спортсмены соревновались в следующих дисциплинах: эстафета 4х400; бег на 3000 м (мужчины); бег на 1000 м (женщины).

Общекомандное первенство определялось по наибольшей сумме набранных очков в видах программ.

По результатам соревнований первое место заняла команда Курской области, серебро досталось команде города Москвы и бронзовым призерам соревнований стала Московская область.

По итогам соревнований в личном первенстве призовые места распределись следующим образом:

бег 3000м (мужчины):

1 место – пожарный 42 ПСЧ Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве Андрей Пригодич;

2 место – Бизенков Алексей, Калужская область;

3 место – командир отделения 122 ПСЧ Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве Дмитрий Сухинин.

Победители соревнований были награждены почетными грамотами и медалями.