Официальный сайт органов местного самоуправления
Муниципальный округ Печатники в городе Москве

Контакты

Мы в twitter

Москва, ул. Шоссейная, д.86
Тел./факс. (495) 657-34-04
E-mail: info@vmo-pechatniki.ru

Схема проезда

Видеоблог

Посмотреть все видео
Вернуться назад

Интерактивный квест "большой старт". 24.09.2018г.

24 сентября 2018 года студенты Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина приняли участие в интерактивном квесте «Большой старт», организованным аппаратом Совета депутатов муниципального округа Печатники.

Мероприятие открыли глава муниципального округа Печатники Давидович И.Ф. и социальный педагог МОК им.В.Талалихина Демидова А.А. После чего участникам были озвучены правила интерактивного квеста и вручены маршрутные листы. На территории всего образовательного комплекса для участников были подготовлены игровые этапы, на которых соревнующиеся команды могли проявить себя. Квест включал в себя разносторонние испытания - спортивные упражнения, эстафеты, задачи на логику и смекалку - но все они были направлены на командообразование и развитие коммуникации между студентами.

За каждое успешно пройденное испытание ребята получали специальные жетоны, по которым в конце мероприятия определялся победитель – команда, успешно прошедшая все этапы.

По итогам интерактивного квеста всем участникам были вручены именные сертификаты и памятные подарки от Совета депутатов, а команде-победителю получила в награду кубок.

По мнению главы муниципального округа Печатники Давидовича И.Ф, подобные развлекательно-интерактивные мероприятия очень важны для молодежи – они дают ребятам возможность проявить себя с сильных сторон, научиться работать в команде и брать на себя ответственность.

Директор МОК имени В.Талалихина, муниципальный депутат района Печатники Поляков В.Л. отметил значимость работы с молодым поколением, проводимой в настоящее время на муниципальном уровне. По словам Виктора Леонидовича, в работе с молодежью важна регулярность и её качественная составляющая.

1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG