Официальный сайт органов местного самоуправления
Муниципальный округ Печатники в городе Москве

Контакты

Мы в twitter

Москва, ул. Шоссейная, д.86
Тел./факс. (495) 657-34-04
E-mail: info@vmo-pechatniki.ru

Схема проезда

Видеоблог

Посмотреть все видео
Вернуться назад

Новогодний калейдоскоп 27.12.2015г.

Новый год - самый яркий праздник, который все ждут с замиранием сердца. И ожидание Нового года приносит не меньше ярких впечатлений, чем сам новогодний праздник. И взрослы и дети в эти дни ждут Волшебства!

Для жителей муниципального округа Печатники в воскресный день, 27 декабря, в народном парке по адресу ул. Гурьянова, вл. 83 состоялось новогоднее мероприятие «Новогодний Калейдоскоп»

Этот праздник был организован аппаратом Совета депутатов муниципального округа Печатники по решению Совета депутатов.

Новый Год – это особый праздник, это время волшебства и ожидание чудес. И, несмотря на то, что 27 декабря был достаточно ветреный, холодный и бесснежный день, больше напоминавший начало весны, встреча Деда Мороза в Печатниках состоялась!

В ожидании Дедушки Мороза у елки появились два коробейника в костюмированных костюмах с лотками, полными исконно-русскими угощениями – баранками, пряниками, печеньем. Они зазывали всех на праздник и приглашали погреться горячим чаем всех, кто пришел на этот праздник.

У зеленой красавицы-елки развернулась анимационная развлекательная программа. Дети вместе с Бабой Ягой, Дедом Морозом и Снегурочкой совершили Новогодние приключения! Детвора с азартом соревновалась в играх, которые им устраивали сказочные герои. Но им мешала коварная Баба Яга, которая постоянно отвлекала участников, предлагала свои каверзные вопросы и давала неправильные подсказки. Ребята играли в веселые игры, отвечали на вопросы новогодней викторины, читали стихи и отгадывали «снежные» загадки. Дружба и смекалка детей и помогавших им взрослых победили шалости лесных жителей, и встреча закончилась дружным исполнением новогодней песни и хороводом вокруг зеленой красавицы-елки.

Всем было весело. Мероприятие сопровождалось веселой музыкой и песнями о зиме и Новом годе. Особенно порадовало жителей выступление солистов творческой мастерской «MUSIC WINGS». Команда юных талантов своими зажигательными песнями заставила всех присутствующих пуститься в пляс.

В заключении анимационной программы всех ждал хоровод вокруг елки, фотосессия со сказочными персонажами. В конце мероприятия каждый ребенок получил от Деда Мороза новогодний сувенир и сладости.

Still1231_00009_960x540.jpg Still1231_00010_960x540.jpg