Официальный сайт органов местного самоуправления
Муниципальный округ Печатники в городе Москве

Контакты

Мы в twitter

Москва, ул. Шоссейная, д.86
Тел./факс. (495) 657-34-04
E-mail: info@vmo-pechatniki.ru

Схема проезда

Видеоблог

Посмотреть все видео
Вернуться назад

Экскурсионная поездка на Мосфильм. 02.07.2019г.

В июле аппарат Совета депутатов муниципального округа организовал для маленьких воспитанников Центра социальной помощи семьям и детям «Печатники» экскурсию по знаменитому «Мосфильму». Перед началом поездки участников поприветствовал глава муниципального округа Печатники Давидович И.Ф. и пожелал ребятам хорошей поездки.

На «Мосфильме» детей ждал интересный поход по знаковым местам Киноконцерна. Вместе с экскурсоводом они посетили натурную площадку с декорациями Санкт-Петербурга и Старой Москвы, познакомились со стендами операторской техники, костюмами, декорациями из известных отечественных фильмов, а также с уникальной коллекцией ретро-автомобилей. В завершении экскурсионной программы ребята стали зрителями на съемочной площадке - в главном корпусе «Мосфильма» установлена подвижная экспозиция финальной сцены из советского фильма «Вий».

1 (Copy).jpg 2 (Copy).JPG 3 (Copy).JPG 4 (Copy).JPG 5 (Copy).JPG 6 (Copy).JPG 7 (Copy).JPG 8 (Copy).JPG 9 (Copy).JPG 10 (Copy).JPG 11 (Copy).JPG 12 (Copy).JPG