12+
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
AA

Первые отправки в ряды ВС РФ прошли в военном комиссариате Люблинского района

06.05.2019

На сборном пункте г. Москвы каждый отправленный гражданин прошел основные этапы отбора для службы в войсках по призыву, начиная с углубленного медицинского осмотра, заканчивая получением необходимого, согласно общевойсковым нормам, вещевого имущества и переодеванием в военную форму одежды в соответствии с видом или родом войск, где гражданину предстоит проходить военную службу. 
Все военнослужащие на сборном пункте получили армейский несессер, включающий шампунь-гель для душа, зубную пасту, зубную щетку, гель для бритья, дезодорант, станок бритвенный, полотенце и другие компоненты, комплект сим-карт для призывника и его родителей, который позволяет военнослужащему звонить родителям с места прохождения службы на льготных условиях.
К местам службы воинские команды отправят автомобильным, железнодорожным и авиационным транспортом. Для доставки в отдаленные районы Сибири и Дальнего Востока запланированы авиарейсы военно-транспортной авиации Воздушно-космических сил и гражданской авиации.
Всех новобранцев на период перевозки обеспечат сухпайками, а на железнодорожном транспорте - горячим питанием. В пути призывников будут сопровождать представители воинских частей и медицинские работники.

Отправка команд в рамках весеннего призыва спланирована до середины июля.

WhatsApp Image 2019-04-29 at 14.22.23.jpeg

WhatsApp Image 2019-04-29 at 14.22.22.jpeg

WhatsApp Image 2019-04-29 at 14.22.23 (1).jpeg