12+
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
AA

РЕЗУЛЬТАТЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ от 09.12.2019г.

11.12.2019

Публичные слушания назначены по инициативе и решением Совета депутатов муниципального округа Печатники в городе Москве от 12 ноября 2019 года №13/9 «О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Печатники «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Печатники в городе Москве» (опубликовано в спецвыпуске газеты «Панорама Печатников» от 14.11.2019г. и на официальном сайте муниципального округа Печатники (www.vmo-pechatniki.ru, в разделе «Новости»).

 Место проведения: г.Москва, ул.Шоссейная, д.86 (зал заседаний управы района Печатники города Москвы).

Количество участников: 12 человек (жители муниципального округа Печатники, депутаты Совета депутатов, жители города Москвы, имеющие место работы на территории муниципального округа Печатники).

Количество поступивших предложений и замечаний участников публичных слушаний: не поступило.

 В результате обсуждения проекта решения Совета депутатов муниципального округа Печатники «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Печатники в городе Москве» был составлен Протокол №3 от 09.12.2019г.

Итоги публичных слушаний:

         1. Поддержать проект решения Совета депутатов муниципального округа Печатники «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Печатники в городе Москве» в целом.

         2. Направить результаты и протокол публичных слушаний по проекту решения, указанному в пункте 1, Совету депутатов муниципального округа Печатники.

         3. Опубликовать результаты публичных слушаний по проекту решения, указанному в пункте 1, в газете «Панорама Печатников».