12+
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
AA

СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕЧАТНИКИ ПЯТОГО СОЗЫВА.

16.11.2022
СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕЧАТНИКИ ПЯТОГО СОЗЫВА.
15 ноября 2022 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Печатники пятого созыва, в работе которого принял участие заместитель главы управы района Печатники Евгений Зеленский. Открыл заседание глава муниципального округа Печатники - Алексей Урюпин.

По обращению жителей Совет депутатов принял решение согласовать установку ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: г.Москва, ул. Шоссейная, д.19, корп.3. Удобство проживания жителей района Печатники – одна из основных целей, на которую направлена наша работа!

На заседании был рассмотрен вопрос о перераспределении экономии бюджета, сложившейся по результатам проведенных конкурсных процедур, и было принято решение  направить экономию бюджета на материальную помощь льготным категориям граждан, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Депутатами было принято одно из важнейших решений - назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Печатники «О бюджете муниципального округа Печатники на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» на 08 декабря 2022 года, с 17 часов 30 минут до 18 часов 30 минут, по адресу:
г. Москва ул. Шоссейная, д. 86, в зале заседаний управы района Печатники.

На заседании было принято решение обратиться в Контрольно-счетную палату Москвы с просьбой провести экспертизу проекта решения Совета депутатов муниципального округа Печатники «О бюджете муниципального округа Печатники на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

В ходе заседания было одобрено внесение изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Печатники в городе Москве от 21 декабря 2021 года № 15/11 «О бюджете муниципального округа Печатники на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

Совет депутатов принял решение обратиться в Контрольно-счетную палату Москвы с просьбой осуществить внешнюю проверку годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Печатники за 2022 год.

Также был рассмотрен ряд вопросов из раздела «прочее». Все решения были приняты единогласно.

Следующее очередное заседание назначено на 20 декабря 2022 года.